Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати
Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Телефон в Москве: +7(499) 504-04-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 217-52-42

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0,00 руб.

Товары

Стоянка лодок,
катеров, яхт
в Нижнем Новгороде
(831)
217-52-42
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Преимущества свайно-винтового фундамента для причалов и пирсов

Причалы и пирсы на свайно-винтовом фундаменте

Ежегодно потребность в пирсах и причальных сооружениях неизменно увеличивается. Все больше владельцев катеров, яхт, лодок и водных мотоциклов, имеющих недвижимость у воды, приходят к тому, что наличие собственного причала или пирса не только удобно, но и выгодно в долговременном отношении по сравнению с оплатой общественной стоянки для своего судна.

Как правило, основным материалом для строительства  большинства подобных сооружений служит дерево. Но прогресс, как известно, не стоит на месте, и в последнее время все большей популярностью пользуются конструкции, возведенные на свайно-винтовом фундаменте. Чтобы вы поняли, почему свайно-винтовой фундамент пользуется все большим спросом, мы приведем его основные преимущества.

Преимущества.

Стоимость возведения свайно-винтового фундамента дешевле стоимости обычного на 30-60%.

Установка бригадой квалифицированных специалистов занимает 1 день. Монтаж возможен как вручную, так и механическим путем с помощью автомобилей, имеющих специальную установку.

Идеально подходит для проведения строительных работ на сложном грунте.

Долговечность. Период эксплуатации винтовых свай довольно большой - около 150 лет, так как металл защищается специальными химическими средствами.

Безопасность и экологичность.

Отсутствие необходимости в проведение предварительных земляных работ.

Монтаж свайно-винтового фундамента возможен в любое время года, даже в зимний период. Если фундамент установлен правильно, ему не грозит деформация от морозного пучения грунта, поэтому рекомендуем вам обращаться за помощью к профессионалам.

Винтовые сваи очень прочные, они способны вынести несущую нагрузку от 4-18 тонн.

При необходимости можно распределить несущую нагрузку в соответствии с особенностями возводимого проекта. Несущая способность винтовых свай может быть увеличена за счет большего диаметра самой сваи и винтовых лопастей.

Высокая сейсмоустойчивость.

Нет необходимости в гидроизоляции.

Не нарушается целостность грунта на рабочем участке.

Простота в ремонте.

Строительство сооружения возможно сразу же после окончания монтажа фундамента.

Преимущества свайно-винтового фундамента

В чем секрет повышенной надежности свайно-винтового фундамента по сравнению с аналогами, выполненными по обычной технологии? Все дело в том, что низ сваи имеет винтовую режущую лопасть, благодаря которой она легко устанавливается, практически, в любой грунт. Сваи вкручиваются ниже уровня промерзания почвы и заливаются бетоном, что обеспечивает высокий уровень надежности. Сверху  завариваются площадками для последующего монтажа на них обвязки, на которой и будет установлена сама конструкция сооружения. Сваи с высотой над уровнем земли в среднем 50 см не требуют обвязки между собой, с высотой от 70 см и выше – необходима обвязка. Таким образом, свайно-винтовой фундамент можно устанавливать, практически, везде, и не быть при этом ограниченным рельефом участка, составом почвы, уровнем в ней грунтовых вод и т.д. Он также с успехом применяется для возведения домов независимо от строительного материала – кирпич, дерево или сип-панели.

Преимущества свайно-винтового фундамента

Если вам необходим недорогой, надежный и качественный фундамент, обращайтесь за помощью в нашу компанию. Специалисты Новых технологий имеют все необходимые знания, навыки и опыт работы для того, чтобы установить для вашего причала, пирса или дома наипрочнейший фундамент всего за один день.

Телефон в Москве: +7(499) 653-51-26 

Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 217-52-42 

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте и будьте всегда в курсе последних событий в сфере отдыха на воде и всего, что с ним связано.

Читайте также: пластиковые модульные понтоны Magic Float


Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Информация о катерах

Скидки для
государственных
учреждений.
Скидки яхт-клубам
и оптовым покупателям.
Накопительные скидки.