Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати
Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Телефон в Москве: +7(499) 504-04-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 217-52-42

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0,00 руб.

Товары

Стоянка лодок,
катеров, яхт
в Нижнем Новгороде
(831)
217-52-42
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Надувные лодки Zodiac

Надувные лодки Zodiac

Zodiac International – лидер на рынке производителей надувных лодок. Эта французская компания была основана еще в конце XIX века известным воздухоплавателем Морисом Маллет. В настоящее время она выпускает разнообразный ассортимент качественных надувных лодок различного предназначения, предлагая своим покупателям больше 40-ка их видов.

Надувные лодки Zodiac

Надувные лодки Zodiac это сочетание высокого качества и надежности. Они имеют длительный срок службы, который составляет более 30 лет. Производитель предоставляет пятилетнюю гарантию на материал, которая действительна почти в восьмидесяти странах, включая Россию. Основная часть продукции компании производится во Франции (в Тулузе). У Zodiac также есть заводы в Испании и Канаде, где выпускаются надувные лодки Hurricane, а и завод по сборке оборудования в США.  

В чем преимущество надувных лодок Zodiac? С момента основания и до настоящего времени компания занимает лидирующее место по внедрению самых последних технических разработок и научных достижений, постоянно совершенствует форму и конструкцию лодок. Они обладают привлекательным дизайном и безупречным стилем.

Надувные лодки Zodiac

Надувные лодки Zodiac производятся из уникального инновационного материала Strongan Duote, который является пятислойным композитом  на основе полиэфирных волокон и поливинилхлоридных пленок. Он обладает повышенной прочностью и исключительной воздухонепроницаемостью, ведет себя нейтрально по отношению к углеводородам, устойчив к воздействию ультрафиолета.

После разработки этот материал прошел многочисленные серьезные испытания, включая проверку на молекулярном уровне. В результате была получена сверхпрочная ткань с улучшенными характеристиками – стойкая к порезам, абразивному истиранию, воздействию агрессивных внешних факторов. Использование нового материала позволило расширить цветовую гамму, цвета стали ярче и сочнее по сравнению с каучуковыми материалами.

Термосварка швов позволяет добиться высокой точности стыковки полотен и максимальной прочности изделия. Вы будете чувствовать себя в полной безопасности в путешествии, ведь лодки Zodiac используют даже в армии.

На нашем сайте вы можете приобрести весь ассортимент надувных лодок Zodiac. Он подразделяется на три категории.

Надувные лодки Zodiac

Лодки для отдыха, рыбалки и спорта. Это наиболее востребованная категория среди наших покупателей. Сочетание высокого уровня качества и экономичности сделало их признанным лидером среди надувных лодок ПВХ. Все модели этой серии можно использовать с подвесными моторами различной мощности. Они обладают отличными мореходными качествами, небольшим весом и высокой грузоподъемностью, жестким днищем из складывающихся пайол. Специально разработанная форма корпуса обеспечивает оптимальные гидродинамические характеристики, благодаря чему достигается высокая скорость и экономия топлива.

Надувные лодки категории RIP отличаются наличием жесткого корпуса из сверхпрочного стеклопластика. Это делает их устойчивыми к различным повреждениям во время перемещения по воде. Они обладают повышенной грузоподъемностью, а  благодаря жесткому корпусу на них можно устанавливать палубные надстройки с системой управления подвесными двигателями.

Надувные лодки Zodiac

Профессиональные и военные лодки предназначены для эксплуатации в самых жестких условиях. Они приобретаются для нужд армии, спецподразделений, служб спасения и т.д. Но также могут быть приобретены и для частного использования, если этого требует необходимость, например, сложные погодные условия.

Материалы, из которых изготавливаются лодки этой серии, обладают повышенной прочностью к механическим повреждениям и увеличенным сроком службы. Они выпускаются как с классической формой корпуса, так и с жестким пластиковым корпусом RIB, или SRR, являющейся запатентованной новинкой Zodiac.

Их особенностью является то, что все надувные баллоны лодки оснащены внутренними перепускными клапанами, что делает ее непотопляемой в случае повреждения одного или нескольких отсеков баллона.

Надувные лодки Zodiac

Лодки этой серии могут вмещать до 20 человек и оснащаться несколькими мощными подвесными двигателями. Для работы в экстремальных  условиях на них устанавливают систему дистанционного управления и приборы контроля работы двигателя, это обеспечивает самые высокие гидродинамические показатели, отличную маневренность и прекрасные мореходные качества.

Надувные лодки Zodiac

Менеджеры ООО «Новые технологии» окажут вам профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с выбором надувной лодки Zodiac. Мы имеем представительства в Нижнем Новгороде и Москве. Для наших покупателей у нас разработана гибкая ценовая политика и система скидок. 


Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Информация о катерах

Скидки для
государственных
учреждений.
Скидки яхт-клубам
и оптовым покупателям.
Накопительные скидки.