Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати
Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Телефон в Москве: +7(499) 504-04-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 217-52-42

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0,00 руб.

Товары

Стоянка лодок,
катеров, яхт
в Нижнем Новгороде
(831)
217-52-42
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Как выбрать гидроцикл.

Вода – это ваша стихия, и вы не представляете свою жизнь без моря и приключений? Тогда, конечно же, вы уже катались на гидроцикле, и теперь, скорее всего,  у вас есть огромное желание его приобрести.

Гидрокцикл - это замечательный вид досуга и отдыха на воде, кататься на нем можно как в одиночку, так и всей семьей. С каждым годом все популярнее становится бизнес, связанный с гидроциклами. Если вы живете рядом с морем или другими большими открытыми водоемами, у вас есть хорошая возможность совместить свое хобби с занятием прибыльным бизнесом.

Если вы новичок, то перед покупкой гидроцикла мы рекомендуем вам посоветоваться со специалистом и приобретать технику вместе с ним. Наш небольшой обзор поможет вам сориентироваться и подскажет, на что обратить внимание при выборе и покупке.

В зависимости от назначения гидроциклы бывают спортивные и туристические.

Спортивные модели отличаются малым весом и мощным двигателем. Для управления такой техникой нужна хорошая физическая подготовка и определенные навыки, поэтому новичкам поначалу придется непросто.

Среди спортивных моделей отдельную категорию представляют стоячие гидроциклы, у которых с целью снижения веса и увеличения скорости снимается сиденье и «все ненужное». Ездить на таких машинах достаточно сложно, потому что приходится делать это, стоя, и от большой физической нагрузки очень быстро устают руки и ноги.

Туристические модели имеют гораздо большие габариты, на них может разместиться до трех человек. Они предназначены для прогулок, поэтому более комфортные и спокойные. Такие модели замечательно подходят для семейного отдыха, для этих целей они оборудованы багажным отделением, в котором, кроме спасательных жилетов, можно хранить еду и небольшие бытовые предметы.

Туриститческие аквабайки также используются для различных водных аттракционов, так как обладают мощным двигателем и могут тянуть за собой человека на водных лыжах или вейкберде, параплан, банан и т.п.

При выборе гидроцикла мы советуем вам обращать внимание на следующие вещи:

-герметичность и толщина корпуса – чем толще корпус, тем больший вес имеет машина, вследствие этого снижается скорость и увеличивается расход топлива;

-хорошие зеркала – очень важны для безопасности водителя и пассажиров, так как обеспечивают правильный обзор. Необходимы, если вы планируете использовать гидроцикл для буксировки водных аттракционов (банан и т.д.);

-откидные ступеньки – удобны для посадки водителя и пассажиров;

-багажник – должен присутствовать у всех моделей для хранения спасательного жилета. У туристических моделей багажник обычно больше;

-возможность комплектации дополнительным оборудованием (прицепом).

В качестве дополнительного оборудования к гидроциклу обычно приобретаются спасательные жилеты, чехлы и тележки для транспортировки. Их вы можете также подобрать на нашем сайте.

Менеджеры «Новых технологий» проконсультируют вас по всем вопросам выбора и приобретения гидроциклов и дополнительного оборудования к ним.


Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Информация о катерах

Скидки для
государственных
учреждений.
Скидки яхт-клубам
и оптовым покупателям.
Накопительные скидки.