Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати
Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Телефон в Москве: +7(499) 504-04-26
Телефон в Нижнем Новгороде: +7(831) 217-52-42

ул. Волжская набережная 8 Время работы пн-пт: с 09.00 до 17.00

Корзина0 позиций
на сумму 0,00 руб.

Товары

Стоянка лодок,
катеров, яхт
в Нижнем Новгороде
(831)
217-52-42
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Катера "Онегокомпозит"

Стеклопластик это один из наиболее востребованных в наше время материалов для изготовления маломерных судов (лодок и катеров). По своим характеристикам он не уступает алюминию, а по некоторым показателям превосходит его. Это надежный, прочный, крепкий материал, имеющий эстетичный внешний вид. Между тем, суда  из него значительно дешевле остальных вариантов.

Лодки и катера из стеклопластика предназначены для прогулок, охоты и рыбной ловли на небольших реках и озерах на небольшом удалении от берега в регионах с умеренным и холодным климатом при температуре воздуха от -5 до +40 градусов. Использование стеклопластика позволяет производить суда самих разнообразных форм и размеров. С появлением компактных лодочных моторов сфера применения их значительно расширилась, а популярность увеличивается из года в год.

Преимущества лодок  и катеров из стеклопластика.

1.По сравнению с надувными лодками разных видов имеют лучшие гидродинамические качества и ходовые характеристики, так как использование стеклопластика позволяет делать более совершенные обводы корпуса.

2.Не подвержены коррозии.

3.Имеют значительно меньший вес по сравнению с судами из алюминиевых сплавов, что является их основным преимуществом. На изделиях из стеклопластика абсолютно исключена проблема ослабления заклепочных и сварных соединений, что иногда случается на алюминиевых лодках.

4.Возможность использования менее мощных двигателей, не требующих большого количества топлива.  

5.При индивидуальном заказе дизайн судна не ограничивается ничем, кроме пожеланий заказчика.

6. Не нуждаются в просушке.

7.Им не страшен песок, как абразивный материал.

8.Не боятся проколов, как надувные лодки, непотопляемы.

При правильном и аккуратном использовании лодки и катера из стеклопластика прослужат вам очень длительное время, в течение которого у вас не возникнет никаких сложностей с их эксплуатацией. Они не требуют какого-либо специального обслуживания кроме эстетического в виде мойки корпуса, не нуждаются в обновлении покрытия. В случае наезда на препятствие и получения незначительных повреждений в виде сколов, легко ремонтируются путем шпатлевания поверхности специальными шпатлевками для пластика. Следует опасаться только сильных боковых ударов по корпусу и получения пробоин, так как отремонтировать их самостоятельно будет очень сложно.

На нашем сайте представлены разнообразные модели  лодок и катеров из стеклопластика от нескольких производителей в различном ценовом диапазоне. Если вы затрудняетесь с выбором, и вам необходима консультация, менеджеры ООО «Новые технологии» ответят на все интересующие вас вопросы. 


Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Информация о катерах

Скидки для
государственных
учреждений.
Скидки яхт-клубам
и оптовым покупателям.
Накопительные скидки.