Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати
Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
Корзина0 позиций
на сумму 0,00 руб.

Товары

Хит продаж! Катер Phaeton - 7.50S

Хит продаж! Катер Phaeton - 7.50S

Новинка!  Катер Phaeton – оптимальное решение для организации коммерческих пассажирских перевозок.

Пассажирский прогулочный катер Phaeton 7.50S является малым канальным катером и предназначен для организации экскурсионных, туристических и коммерческих пассажирских перевозок. В катере комфортно размещаются 14 человек.

Отдых на воде очень разнообразен и становится все более востребованным с каждым годом. ТПК Новые технологии НН предлагает своим покупателям большой выбор малых судов. Среди множества ассортимента особое внимание мы хотим обратить на пассажирский прогулочный катер Phaeton. Это малый канальный катер, предназначенный для коммерческих пассажирских перевозок, перевозки экскурсионных и туристических групп.

Выбирая катер, покупатели рассматривают самые разные варианты. Чтобы сделать правильный выбор, нужно помнить, для какой именно цели приобретается судно. Оно должно быть предназначено именно для пассажирских перевозок, а не для отдыха или рыбалки. Также необходимо определиться с размером катера исходя из планируемых объемов перевозок. Как правило, наиболее востребованы суда среднего размера, так как они позволяют перевозить пассажиров в количестве не менее 10 человек. Это связано, в том числе, и с тем, что организованной группой в туризме обычно признается группа отдыхающих от 10 человек. В этом случае приобретение судна меньшего или большего размера становится экономически не выгодным.

Решив приобрести для себя или своей компании катер Phaeton, за достаточно разумную цену вы получаете прочное, безопасное, комфортабельное, оптимальное по габаритам судно, с отличными ходовыми характеристиками. Это лучшее вложение денежных средств, если вы решили заниматься коммерческими пассажирскими перевозками.

При небольших размерах в пассажирском прогулочном катере Phaeton комфортабельно размещаются от 12 до 14 человек. Он быстроходен (навесной двигатель рассчитан на мощность 150-250 л.с.) и не требует больших расходов на топливо. Обладает привлекательным экстерьером и интерьером. Салон катера закрытый, выполнен в приятных теплых бежевых тонах. Кресла для пассажиров очень удобные. Они предназначены для поездок на дальние расстояния. Кресла имеют откидную спинку, подлокотники и расположены на достаточном расстоянии друг от друга для максимального комфорта пассажиров в поездке. Интерьер рубки также продуман конструкторами и очень комфортабелен.

Катер снабжен современным оборудованием. Стандартная комплектация включает в себя все необходимое для судна этого класса. По желанию клиента катер может быть доукомплектован дополнительным оборудованием – аудио или радио системой, жк-монитором, GPS-навигатором и т.д.

Приобретя для себя или своей компании катер Phaeton, вы сможете организовывать большое количество разнообразных экскурсий, туристических речных и морских прогулок и т.п. сразу для большого количества человек. Таким образом, катер быстро окупает расходы на свое приобретение и начинает приносить прибыль уже через небольшой промежуток времени.

В ТПК Новые технологии НН вы можете купить пассажирский прогулочный катер Phaeton из наличия или под заказ. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам. Вы также можете оставить свою заявку на нашем сайте boats-nt.ru.


Связаться с нами через Skype
Skype Me™!

Информация о катерах

Скидки для
государственных
учреждений.
Скидки яхт-клубам
и оптовым покупателям.
Накопительные скидки.